Hallenbelegung

13. November 2020
  • Schul und Kindergarten Sport
    13. November 2020  8:30 am - 10:00 am

     

  • Tischtennis Jugend
    13. November 2020  14:30 pm - 16:00 pm

     

  • Tennis Jugend
    13. November 2020  16:00 pm - 18:30 pm

     

  • Tennis aktiv
    13. November 2020  18:30 pm - 20:00 pm

     

  • Fußball AH
    13. November 2020  20:00 pm - 21:30 pm

     

14. November 2020
  • Tischtennis Jugend Punktspiele
    14. November 2020  9:30 am - 12:00 pm

     

16. November 2020
  • Aerobic
    16. November 2020  8:30 am - 10:00 am

     

  • DRK-Seniorengymnastik
    16. November 2020  14:00 pm - 16:00 pm

     

  • Turnen für KiGa-Kids 4-6 Jahre
    16. November 2020  16:00 pm - 17:00 pm

     

  • Fußball Jugend F1-Jugend
    16. November 2020  17:00 pm - 18:30 pm

     

  • Pilates
    16. November 2020  18:30 pm - 19:30 pm

     

  • Basketball Jugend
    16. November 2020  19:30 pm - 22:00 pm

     

17. November 2020
  • Schul und Kindergarten Sport
    17. November 2020  8:30 am - 10:00 am

     

  • Schule (nicht belegt)
    17. November 2020  14:00 pm - 16:00 pm

     

  • Eltern-Kind-Turnen 2-4 Jahre
    17. November 2020  15:30 pm - 16:30 pm

     

  • Tischtennis Jugend
    17. November 2020  17:30 pm - 19:00 pm

     

  • Wirbelsäulengymnastik
    17. November 2020  19:00 pm - 20:00 pm

     

  • Volleyball -Aktiv
    17. November 2020  20:00 pm - 22:00 pm

     

18. November 2020
  • Schul und Kindergarten Sport
    18. November 2020  8:30 am - 10:00 am

     

  • Seniorensport
    18. November 2020  14:00 pm - 16:00 pm

     

  • Tennis Jugend
    18. November 2020  17:00 pm - 18:00 pm

     

  • Zumba
    18. November 2020  19:00 pm - 20:00 pm

     

  • Breitensport
    18. November 2020  20:00 pm - 22:00 pm

     

19. November 2020
  • Schul und Kindergarten Sport
    19. November 2020  8:30 am - 10:00 am

     

  • Schule (nicht belegt)
    19. November 2020  14:00 pm - 15:00 pm

     

  • Ballsportarten Grundschule
    19. November 2020  16:00 pm - 17:00 pm

     

  • Tanzen und Geräteturnen (ab Klasse 4)
    19. November 2020  17:00 pm - 19:00 pm

     

  • Frauenturnen
    19. November 2020  19:00 pm - 20:00 pm

     

  • Tischtennis aktiv
    19. November 2020  20:00 pm - 22:00 pm